У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dash & Cam - Форум для обсуждения видеорегистраторов и экшн-камер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bist Slim 10 Signature (Ambarella A12A35+OV4689)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Gall80klg написал(а):

подскажите де скачать прошивку для ibox f5 slim signature a12

IBOX F5 Slim Signature A12 v2.0.1 (10062019): https://cloud.mail.ru/public/3rFv/5TnPXvQWt

0

92

Kaliningrad написал(а):

Измените имя файла базы на нужное и всё...

А где этот файл базы?Мне эту прошивку нужно записать программой DirectUSB-III.У неё расширение ELF

Отредактировано Евгений 1970 (14.06.2020 12:08:13)

0

93

Евгений 1970, вы для начала покажите, что у вас есть.
Залейте на облако и дайте ссылку, чтобы предметно всё обсудить...

0

94

ОК.https://yadi.sk/d/gjX7KyiH0JOo6Q   Мне нужно залить эту прошивку через USB.В конце записи вылазит ошибка,поэтому и вопрос,что нужно исправить?

Отредактировано Евгений 1970 (14.06.2020 12:12:13)

0

95

Евгений 1970 написал(а):

Мне нужно залить эту прошивку через USB

Всё для восстановления Ambarella:
Восстановление регистраторов на платформе Ambarella...

Евгений 1970 написал(а):

В конце записи вылазит ошибка

Покажите лог ошибки и самого процесса (текст)

0

96

ionovin написал(а):

Noi
Расскажу как делал у себя.На устройстве стояла родная Slim10.bin.  Вытащил карту памяти из устройства, на компе дома отфарматировал её, закинул туда прошивку  UNOA12S.bin , затем переименовал её в Slim10.bin. Дальше идем в машину всатвляем карту памяти, заводим машину и на включении устройства соглашаемся с обновлением прошивки. После обновления выключаем устройство, вынимаем карту памяти и опять идем к компу, форматируем и закидываем файл rdfw.bin.  Опять идем в машину вставлем карту памяти ,заводим машину и обновляемся. Теперь базу камер можно устанавливать с карты памяти.
Опять вынимаем карту памяти, идем к компу, форматируем карту памяти, закидываем туда файл с базой камер, опять в машину, вставляем карту памяти. При включении устройства базы камер обновятся. Далее база камер обновляется с карты памяти, это очень удобно.
Прошивка от SilverStone HYBRID  UNO A12 S очень понравилась, в ней все есть, всё устраивает, на ней и останусь. Удачи!!!.

Отредактировано ionovin (23.03.2020 08:19:10)

Я все именно так и делал. Регистратор работает, антирадар камеры иногда показывает, скорость тоже показывает, а базу камер то ли не видит, то ли почему то не работает. Подскажите в чем может быть дело?

+1